Mercedes-Benz Golf?

Это сейчас Mercedes-Benz присутствует во всех сегментах. А лет тридцать назад представить себе Mercedes-Benz хетчбэком гольф-класса было почти невозможно. Тем не менее, у руководства немецкого концерна такие мысли и планы были.

 

Lasīt tālāk


Volkswagen Commercial Vehicles: ražošanas un pārdošanas apjoma rekordi

2016. gadā Volkswagen komerctransporta ražošanas apjoms visā pasaulē sasniedza rekordu visā Volkswagen Commercial Vehicles zīmola pastāvēšanas vēsturē. Tika saražots 477 000 automobiļu, kas ir par 2,7% vairāk nekā 2015. gadā. Ja vēl pieskaita rūpnīcas krājumus, tad tika pārdots pat vēl nedaudz vairāk.

 

Lasīt tālāk


Volkswagen Commercial Vehicles: рекорды производства и продаж

В 2016-м году мировое производство коммерческих автомобилей Volkswagen достигло рекордного показателя за всю историю существования бренда Volkswagen Commercial Vehicles. Было выпущено 477 000 автомобилей, что на 2,7% превышает показатель 2015-го года. При этом за счет складских запасов продано даже чуть больше.

 

Lasīt tālāk





Ностальгия по “миллионникам”?

Все больше становится автомобилей, для которых потолок ресурса − 300 тыс. км, а то и меньше. А вот раньше автомобили запросто выхаживали по 1 млн. и более. Многие из таких “долгожителей” до сих на ходу. Вот пара примеров.

 

1mln (5)

 

Lasīt tālāk