All posts by valdis ozols



Советские автобусы-кабриолеты

Советские автобусы не отличались ни комфортом, ни простором. Но среди них были такие, на которых было бы интересно прокатиться и сейчас. Речь идет об экскурсионных автобусах с открытым верхом.

 

Lasīt tālāk



Интернет-реклама на бортах грузовиков

От современных технологий никуда не деться − даже автомобили превращаются в смартфоны на колесах. На этом процесс не останавливается. Есть вероятность, что через какое-то время даже за рулем своей машины мы не сможем спрятаться от контекстной Интернет-рекламы − нам ее будут показывать на бортах грузовиков.

 

Lasīt tālāk


Volkswagen Commercial Vehicles: ražošanas un pārdošanas apjoma rekordi

2016. gadā Volkswagen komerctransporta ražošanas apjoms visā pasaulē sasniedza rekordu visā Volkswagen Commercial Vehicles zīmola pastāvēšanas vēsturē. Tika saražots 477 000 automobiļu, kas ir par 2,7% vairāk nekā 2015. gadā. Ja vēl pieskaita rūpnīcas krājumus, tad tika pārdots pat vēl nedaudz vairāk.

 

Lasīt tālāk


Volkswagen Commercial Vehicles: рекорды производства и продаж

В 2016-м году мировое производство коммерческих автомобилей Volkswagen достигло рекордного показателя за всю историю существования бренда Volkswagen Commercial Vehicles. Было выпущено 477 000 автомобилей, что на 2,7% превышает показатель 2015-го года. При этом за счет складских запасов продано даже чуть больше.

 

Lasīt tālāk



Ностальгия по “миллионникам”?

Все больше становится автомобилей, для которых потолок ресурса − 300 тыс. км, а то и меньше. А вот раньше автомобили запросто выхаживали по 1 млн. и более. Многие из таких “долгожителей” до сих на ходу. Вот пара примеров.

 

1mln (5)

 

Lasīt tālāk



Коллекция старых «Москвичей» в Даугавпилсе

Часто что-то интересное находится рядом, но мы об этом даже не подозреваем. Например, в Даугавпилсе живет человек, который коллекционирует и реставрирует советские «Москвичи». И, кроме автомобилей, в коллекции имеется немало других интересных вещей.

 

Lasīt tālāk

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa